Открытие центра «Точка роста»

Вот и пришёл долгожданный день, который все ждали с нетерпением: открытие Центра гуманитарного и цифрового образования «Точка роста». Мы уверены, что наш Центр объединит ребят, научит их работать в команде, вооружит знаниями цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей. В течении дня, руководитель Центра А. А. Горшенин, провел экскурсии для классов. Ребята в полном восторге от работы квадрокоптера, 3D-принтера. Всё участники, выходя из кабинетов, полны желания​ работать в Центре. «Я запишусь на все кружки….»,​ приятно слышать такие возгласы ребят, которые делятся впечатлением от увиденного. Перед всем школьным коллективом сейчас стоят большие задачи и широкие перспективы развития! Думаем, что у нас все получится! Спасибо всем, кто смог разделить с нами сегодня это радостное событие, которое, наверняка войдёт в историю не только школы, но и всего нашего посёлка.